Открытие первичного отделения РДДМ.

Открытие первичного отделения РДДМ

Вальдиватское

27 апреля состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в МКОУ Вальдиватской СШ им. Г.А. Жукова.

27 апреля 2023 четверг, 12:00
    Мероприятия, посвященные Дню памяти воинов-интернационалистов.

Мероприятия, посвященные Дню памяти воинов-интернационалистов

Вальдиватское

15 февраля в МКОУ Вальдиватской СШ им. Г.А. Жукова прошли историко-патриотические часы «Пока мы помним – мы живём», посвященные Дню памяти воинов-интернационалистов

15 февраля 2023 среда, 13:00
    Центр "Точка роста" открывает двери.

Центр "Точка роста" открывает двери

Вальдиватское

24 января Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», созданный на базе МКОУ Вальдиватской СШ им. Г.А. Жукова, принимал гостей.

24 января 2023 вторник, 14:00
    В МКОУ Вальдиватской СШ им. Г.А. Жукова прошел турнир по волейболу.

В МКОУ Вальдиватской СШ им. Г.А. Жукова прошел турнир по волейболу

Вальдиватское

24 января в МКОУ Вальдиватской СШ им. Г.А. Жукова прошел турнир по волейболу, посвященный памяти Бычкарева Александра, выпускника школы, погибшего в ходе специальной военной операции по защите Донбасса. Турнир прошел в День рождения Александра. Ему бы сегодня исполнилось 38 лет...

24 января 2023 вторник, 13:00
    "День открытых дверей" в "Точке роста".

"День открытых дверей" в "Точке роста"

Вальдиватское
    18 мая на базе центра образования «Точка роста» МКОУ Вальдиватской СШ им. Г.А. Жукова состоялся день открытых дверей.
    18 мая 2022 среда
    День воссоединения Крыма с Россией.

День воссоединения Крыма с Россией

18 марта 2022 г. в МКОУ Вальдиватской СШ им. Г.А. Жукова для обучающихся 1-11 классов и воспитанников дошкольных групп пройдут классные часы, познавательно-игровые занятия, посвященные годовщине воссоединения Крыма с Россией.

18 марта 2022 пятница, 13:00