• Мероприятия, посвященные Дню памяти воинов-интернационалистов

Вальдиватское

15 февраля среда, 13:00
    Мероприятия, посвященные Дню памяти воинов-интернационалистов.

15 февраля в МКОУ Вальдиватской СШ им. Г.А. Жукова прошли историко-патриотические часы «Пока мы помним – мы живём», посвященные Дню памяти воинов-интернационалистов.
    Ребята совершили небольшой экскурс в историю «необъявленной» войны, познакомились с тематической выставкой в школьной библиотеке, вспомнили наших земляков, которые выполнили свой священный долг, пройдя службу в горячих точках.
    Кадры кинохроники афганской войны – зрелище не для слабых, а песни группы «Голубые береты» вызывают слёзы...
    Сражения заканчиваются, а история вечна!
    И мы отдаём дань уважения тем, кто проявил героизм, мужество и самоотверженность, встав на путь служения Отечеству, выбрав для себя самую мужскую в мире профессию – защитника, воина.
    В этот же день вокальная группа школы приняла участие в районном песенном фестивале «Слава доблестному солдату».

Фотографии