Правила

Контактная информация работника, курирующего вопросы приёма детей (для организации консультирования родителей (законных представителей) обучающихся): Шигаев Федор Александрович, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, 8 (84246) 9-52-16, 8 (904) 188-46-06.

МКУ "Управление образования администрации МО "Карсунский район" работает "прямая линия" по вопросам приема в 1 класс. На Ваши вопросы ответит Губина Елена Евгеньевна, заместитель директора МБУ "Центр развития образования и бухгалтерского учета". Номер телефона: 8 (84246) 2-26-40.

График приема документов на зачисление в образовательную организацию: понедельник-пятница, с 9 до 16 часов; суббота, воскресенье - выходные дни.

Правила