Общее количество выпускников 11 класса
    Поступили в высшие учебные заведения

Награды

1 место в межмуниципальном конкурсе чтецов "Языковские чтения - 2022" (март 2022 г.)
    2 место в межмуниципальном конкурсе чтецов "Языковские чтения - 2022" (март 2022 г.)
    2 место в муниципальном конкурсе "На крыльях весны" (март 2022 г.)
    1 место в муниципальном конкурсе "На крыльях весны" (март 2022 г.)
    2 место в районном конкурсе "Фестиваль наук - 2022" (февраль 2022 г.)
    3 место в районном конкурсе "Фестиваль наук - 2022" (февраль 2022 г.)
    2 место в региональном этапе Всероссийского конкурса "Моя малая Родина: природа, культура, этнос" (январь 2022 г.)