• Центр детских инициатив

1 сентября 2023 г. в нашей школе открылся Центр Детских Инициатив!
    У школьников появилось место для встреч с единомышленниками.
    Что же такое ЦДИ? Это многофункциональное пространство, являющееся местом притяжения учащихся, центром формирования самореализации, профориентации, социализации школьников.
    ЦДИ под своим крылом объединил все общественные объединения школы: волонтерские, экологические, социальные, самоуправленческие, патриотические, творческие и другие.
    Впереди у школьников много нового и интересного! Желаем им воплотить все планы и задумки  в реальность!

#ЦДИ #Навигаторыдетства #Навигаторыдетства73 #Росдетцентр

Фотогалерея