• Открытие первичного отделения РДДМ

Вальдиватское

27 апреля состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в МКОУ Вальдиватской СШ им. Г.А. Жукова.

27 апреля четверг, 12:00
    Открытие первичного отделения РДДМ.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась директор школы Кулагина Елена Евгеньевна, пожелавшая ребятам быть первыми в учебе, спорте, добровольчестве и во всех начинаниях.
    Слова напутствия прозвучали от Ермохиной Юлии Николаевны, начальника МКУ «Управление образования администрации МО «Карсунский район».
    Романова Ольга Анатольевна, муниципальный координатор проекта «Навигаторы детства» в Карсунском районе, вручила советнику директора школы по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Додоновой Ларисе Александровне свидетельство, подтверждающее, что Вальдиватская средняя школа имени генерала-майора Г.А. Жукова входит в состав Регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых» Ульяновской области.
    Миронова Светлана Евгеньевна, председатель совета регионального отделения РДДМ «Движение Первых» Ульяновской области дистанционно поздравила всех участников мероприятия с важным историческим событием в жизни школы.
    Творческие номера, подготовленные активистами, стали украшением праздника.
    Ребята начинают создавать свою историю добрых дел и новых традиций. Поздравляем всех школьников с этим! Впереди много ярких событий, смелых планов и новых друзей!
    Будь первым! Будь там, где интересно! Будь в Движении!

#РДДМ #ДвижениеПервых #РДДМ73 #СоздаёмДвижение #навигаторыдетства73

Фотографии