• Центр "Точка роста" открывает двери

24 января Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», созданный на базе МКОУ Вальдиватской СШ им. Г.А. Жукова, принимал гостей.

24 января вторник, 14:00
    Центр "Точка роста" открывает двери.

Педагоги «Точки роста» подготовили и провели экскурсию для обучающихся Устьуренской средней школы им. Н.Г. Варакина. Гости не только посетили кабинеты Центра, увидели их оснащение, но и сами получили возможность поработать на оборудовании, полученном в рамках национального проекта «Образование».
    Педагоги провели интересные практические мастер-классы для школьников: работа с цифровым микроскопом, химический опыт с появлением «фараоновых змей», рисование с использованием учебного робота-манипулятора.
    В 2023 году на базе Устьуренской СШ им. Н.Г. Варакина появится своя «Точка роста». И мы уверены, что эта экскурсия станет началом совместной работы, первым этапом сотрудничества в реализации партнерских проектов в различных направлениях деятельности Центров.

#Карсунскийрайон #НацпроектОбразование #ТочкаРоста
    #МКОУВальдиватскаяСШимГАЖукова