• Участие в районной краеведческой конференции

25 ноября состоялась 46-я районная краеведческая конференция обучающихся «Ульяновская область – край родной».
    Участие в районной краеведческой конференции.

Свое исследование «Война в жизни и творчестве Г.А. Жукова» на суд жюри представила член Совета школьного комплексно-краеведческого музея, воспитанница объединения дополнительного образования «Хранители памяти», ученица 8 класса Ромазанова Юлия.

С 2015 года наша школа носит имя генерал-майора Григория Андреевича Жукова, поэтому изучение и популяризация биографии и творчества нашего земляка, жизненный путь которого служит примером для подражания, – одна из главных задач педагогов и обучающихся Вальдиватской школы.

Душевно и проникновенно звучали строки стихов Григория Андреевича о фронтовых путях-дорогах, о любви к малой Родине.

Выступление Юлии получило заслуженную оценку членов жюри, она стала победителем в номинации «Земляки. Родословие».

Поздравляем Ромазанову Юлию и Бородину Татьяну Григорьевну, ее руководителя, с прекрасным результатом!