• Победа в конкурсе чтецов "Языковские чтения - 2022"

Автор: МКОУ Вальдиватская СШ им. Г.А. Жукова
    Победа в конкурсе чтецов "Языковские чтения - 2022".

12 марта 2022 года обучающиеся нашей школы Байрамова Элина (7 класс) и Туманов Алесь (10 класс) приняли участие в XIV межмуниципальном конкурсе чтецов "Языковские чтения - 2022", посвященном 219-й годовщине со дня рождения поэта-лирика Николая Михайловича Языкова.
    Элина выступила в номинации "Стихотворения поэтов Симбирского-Ульяновского края" и заняла 2 место.
    Алесь стал победителем в номинации "Стихотворения собственного сочинения".
    Поздравляем ребят с успешным выступлением на конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов.