• В Вальдиватской школе стартовала акция "Окна Победы"

В Вальдиватской школе стартовала акция "Окна Победы".

Вальдиватские школьники присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы», направленной на сохранение традиций и передачу памяти о Великой Победе молодому поколению.

Акция – замечательная возможность выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, почтить память ветеранов.

Присоединяйтесь к акции «Окна Победы»!

Украшайте свои окна и делитесь фотографиями в своих социальных сетях с хештегом #ОкнаПобеды. Выражайте благодарность героям войны и уважайте память покинувших нас ветеранов.

Вместе мы сохраним память о событиях нашей истории и почтим подвиги героев Великой Отечественной войны.

#РДДМ #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых73

#РосДетЦентр