• Тренинговое занятие по ЗОЖ прошло для вальдиватских школьников

Тренинговое занятие по ЗОЖ прошло для вальдиватских школьников.

В рамках месячника здорового образа жизни педагог-психолог Ерофеева Е.В. провела для учащихся 5-8 классов тренинговое занятие «Время быть здоровым».

Ребята выполнили ряд заданий: «Три слова о себе», «Река ожиданий», «Экспресс здоровья», «Ромашка здорового образа жизни», «Стена вредных привычек» и др.

В процессе занятия обучающиеся еще раз вспомнили, что здоровый человек – красивый, ловкий, крепкий, стройный, сильный, подтянутый.

Мероприятие было полезным, так как обучающиеся смогли сделать для себя правильный выбор в пользу здорового образа жизни.

Ребята еще раз убедились в том, что здоровым быть здорово и что здоровье – самая важная ценность для человека!