• Товарищеская встреча по волейболу, посвященная памяти Александра Бычкарева

Товарищеская встреча по волейболу, посвященная памяти Александра Бычкарева.

5 марта уже по традиции прошла товарищеская встреча по волейболу между командами МКОУ Вальдиватской СШ им. Г.А. Жукова и МКОУ Устьуренской СШ им. Н.Г. Варакина, посвященная памяти нашего выпускника, погибшего в ходе специальной военной операции, Александра Бычкарева.

После напутственных слов директора школы Кулагиной Е.Е. и и.о. главы администрации МО Вальдиватское сельское поселение Ходоковой Т.Г. спортсмены разыграли три волейбольные партии.

По итогам игры Кубок памяти Александра остался за хозяевами турнира. А гости из Устьуренской школы в качестве поощрительного приза увезли с собой футбольный мяч.

Мы поздравляем команду нашей школы с победой и благодарим соперников за достойную игру.

"Быть воином - жить вечно".

Память об Александре навсегда сохранится в наших сердцах!